






4 700 ₴
Мужская сумка-планшет из натуральной кожи достаточно компактна и функциональна в использовании. Отличный вариант для повседневного использования.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Manufatto |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 220 мм |
| Довжина | 270 мм |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Розмір | Середній |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 90 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Manufatto |
| Вид шкіри | Натуральна шкіра |
| Тип сумки | Сумка-планшет |