


605 ₴
Замечательный дизайн рюкзака отлично подойдет студентам, спортсменам людям обоих полов. Красивый рюкзак и обтекаемая форма модели подчеркнут Вашу индивидуальность и хороший вкус. Рюкзак выполнен из прочного материала и легко выдерживает большую нагрузку. Водоотталкивающие свойства ткани надежно защитят любимые гаджеты от влаги в любую непогоду.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tiger |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 40 см |
| Глибина | 15 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 18 л |
| Стать | Жіноча |
| Тип | Міський |
| Колір | Бордовий |
| Ширина | 30 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Tiger |