



770 ₴
Надежный и в то же время красивый рюкзак на все случаи жизни. Высокого качества материал, превосходный дизайн способен покорить самого взыскательного покупателя. Большое отделение делает рюкзак вместительным и отлично подойдет для путешествий или загородных прогулок. С этим аксессуаром Вы будете в центре внимания.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tiger |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 46 см |
| Глибина | 15 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 27 л |
| Стать | Жіноча |
| Тип | Міський |
| Колір | Бордовий |
| Ширина | 30 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Tiger |