

880 ₴
Стильный рюкзак на все случаи жизни. Высококачественный полиэстер, превосходный дизайн способен покорить сердце самого взыскательного покупателя. Рюкзак имеет одно большое отделение, что делает его вместительным и отлично ходит для городских и загородных прогулок.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tiger |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 43 см |
| Глибина | 16 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 27 л |
| Стать | Жіноча |
| Тип | Міський |
| Колір | Синій |
| Ширина | 30 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Tiger |