




Відправка з 17 квітня 20261 016 ₴
Рады представит Вам новинку нашего магазина, стильный, удобный и очень прочный рюкзак. Он очень прочный и надежный, с ним Вы можете не переживать за сохранность своих вещей.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Poolparty |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 34 см |
| Глибина | 14 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 14 л |
| Стать | Жіноча |
| Тип | Міський |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 30 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Poolparty |