





Відправка з 17 квітня 20261 388 ₴
Комфортный рюкзак для ручной клади, с которым Вы будете всегда на высоте, он подчеркнет Ваш вкус и чувство стиля, также он, несомненно, выделить Вас из однообразной толпы и идеально подойдет для небольших перелетов.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Poolparty |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 40 см |
| Глибина | 20 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 20 л |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Міський |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 25 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Poolparty |