





Відправка з 17 квітня 20261 388 ₴
Долго думаете над тем, какой выбрать рюкзак для ручной клади? Тогда можете расслабиться, Вы нашли то, что искали. Этот рюкзак для ручной клади именно то, что нужно Вам.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Poolparty |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 40 см |
| Глибина | 20 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 20 л |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Міський |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 25 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Poolparty |