




Відправка з 17 квітня 20261 797 ₴
Прочный рюкзак для ручной клади в который не страшно положить самые ценные вещи и не переживать за их сохранность в нем, так как он очень прочный и надежный.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Poolparty |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 40 см |
| Глибина | 20 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 20 л |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Міський |
| Колір | Жовтий |
| Ширина | 25 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Poolparty |