





Відправка з 06 квітня 20261 902 ₴
Компактный рюкзак в самолет, который идеально будет сидеть на Вашей спине и поместиться в самолете в место для ручной клади. Также он очень вместительный и Вы сможете вложить в него все что захотите.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Poolparty |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 40 см |
| Глибина | 20 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 24 л |
| Стать | Жіноча |
| Тип | Міський |
| Колір | Синій |
| Ширина | 30 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Poolparty |