









3 799 ₴
Прочная сумка из качественного и долговечного материала, которая очень прочная и стильная и несомненно будет радовать Вас каждый день на протяжении долгого периода времени. Она очень стильная и подойдет к любому Вашему образу.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Thule |
| Вага | 640 г |
| Висота | 43 см |
| Глибина | 20 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 16 л |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Міський |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 27 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Thule |