





2 721 ₴
Лаконичная модель мужской сумки через плечо с минимум деталей, для самого необходимого.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tarwa |
| Країна виробник | Україна |
| Вид шкіри | Флотар |
| Висота | 290 мм |
| Довжина | 250 мм |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 50 мм |