









1 280 ₴
Этот рюкзак будет радовать вас своей фунциональностью, надежностью и прочностью. Модель имеет яркий и оригинальный дизайн.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Winner One |
| Висота | 41 см |
| Глибина | 17 см |
| Об`єм | 18 л |
| Колір | Фіолетовий |
| Ширина | 26 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Матеріал | Поліестер |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Міський |