





1 869 ₴
Лучше чем надежный и высококачественный рюкзак Case Logic, для повседневного использования вы ничего не найдете. С ним будет легко и удобно в толпе незнакомых людей, в общественном транспорте, в метро. Это тот самый идеальный аксессуар, который будет всегда вас сопровождать.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Case logic |
| Країна виробник | США |
| Вага | 340 г |
| Висота | 43 см |
| Глибина | 27 см |
| Об`єм | 26 л |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 31 см |
| Тип | Рюкзак |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Case logic |
| Кишені | Фронтальний, Бічні |
| Матеріал | Поліестер |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Рюкзак |