


1 388 ₴
Отличная сумка с одним основным отделением, которая способна поместить все необходимое. Сумка идеальна для путешествий и командировок. Поэтому такое изделия станет удачным выбором для мужчин, предпочитающих простую эстетику. Качественный аксессуар выполнен в минималистичном стиле, ничего лишнего и раздражающего глаз.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Travelite |
| Країна виробник | Німеччина |
| Висота | 220 мм |
| Довжина | 140 мм |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Текстиль |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 90 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Travelite |