




1 929 ₴
Надежный и в то же время стильный рюкзак на все случаи жизни. Высококачественный полиэстер, превосходный дизайн способен покорить сердце самого взыскательного покупателя. Рюкзак имеет большие отделения и ряд функциональных карманов, что делает его вместительным и отлично ходит для городских и загородных прогулок.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Travelite |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 1000 г |
| Висота | 40 см |
| Глибина | 16 см |
| Об`єм | 18 л |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 28 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Матеріал | Поліестер |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Рюкзак міський |