



1 852 ₴
Эффектный рюкзак выполненный из высококачественного полиэстера - идеальное дополнение модного гардероба для активного современной человека. Рюкзак очень практичен в повседневном использовании, он будет полезен Вам круглый год и при любой погоде. Высокое качество, необычный дизайн и практичность - главные преимущества этой модели.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Travelite |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 700 г |
| Висота | 46 см |
| Глибина | 14 см |
| Об`єм | 20 л |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 30 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Матеріал | Поліестер |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Рюкзак міський |