Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Маленький пластиковый чемодан на четырех колесах, ручная поклажа 45L GD Polo, Турция салатовый
Описание товара:
- Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
- Ручка в верхней части чемодана для транспортировки в вертикальном.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
- Материал: ABS пластик.
- Цвет: салатовый.
- Размер: 57х34х25 см. Высота чемодана без учета колес - 51 см.
- Объем: 45 л.
- Вес: 2450 г.
- Производитель: GD Polo, Турция.
|
| Виробник | GD |
| Країна виробник | Туреччина |
| Тип | Валіза |
| Наявність коліс | 4 колеса |
| Розмір | Малий |
| Матеріал | АБС-пластик |
| Призначення | Унісекс |
| Колір | Салатний |
| Телескопічна ручка | Так |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Регулювання розміру | Ні |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Кількість відділень | 1 |
| Стан | Новий |
|
| Об`єм | 45 л |
| Висота | 57 см |
| Ширина | 34 см |
| Глибина | 25 см |
| Вага | 2.45 кг |
|
| Замок | Блискавка |