


300 ₴
Наш магазин предлагает Вам рюкзаку ТМ Dolly. Синий цвет продолжает покорять современных модниц и модников. Он перебрался с одежды на аксессуары. Стильный рюкзак от Долли придется по вкусу молодежи. Он затягивается на веревку, его объем регулируется с помощью молнии. Украшена эта модель оригинальным рисунком в виде капелек. Рюкзак достаточно вместителен, декорирован яркими оранжевыми молниями на карманах.
Описание товара:
Характеристики:
Материал: ткань.
Цвет: синий.
Размеры в см (ШхВхГ): 37x43x10.
Производитель: ТМ Dolly, Украина.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dolly |
| Країна виробник | Україна |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Dolly |
| Висота | 43 см |
| Глибина | 10 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Тип | Спортивний |
| Тип рюкзака | Міські |
| Ширина | 37 см |