Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рюкзак Case Logic Uplink на 26L 7128438 помаранчевий
Описание товара:
- Основное отделение.
- Отделение с специальной подкладкой для ноутбука до 15,6 дюймов.
- Специальный накладной карман для планшета до 10 дюймов.
- Два лицевых кармана на молнии.
- Два боковых сетчатых кармана.
- Ручка для переноски в руках.
- Регулируемые плечевые лямки.
- Уплотненная спинка с мягкой подкладкой.
- Застежка-молния.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: зелений
- Размер (ШхВхГ): 30х45х28 см.
- Объем: 26 л.
- Вес: 0,50 кг.
- Производитель: Case Logic.
|
| Виробник | Case logic |
| Країна виробник | США |
| Об`єм | 26 л |
| Колір | Помаранчевий |
| Глибина | 28 см |
| Висота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Вага | 500 г |
| Матеріал | Поліестер |
| Тип | Рюкзак |
|
| Кишені | Фронтальний, Бічні |
| Тип | Рюкзак |
| Стать | Унісекс |
| Бренд | Case logic |