



2 950 ₴
Мужская сумка из качественного канваса. В ней одно вместительное отделение с прочной подкладкой внутри, и вшитыми вставками. Под клапаном два небольших кармана. Такой аксессуар подчеркнет стильный образ своего владельца.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 240 мм |
| Довжина | 140 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Кількість відділень | 3 |
| Відділення | 1 основний |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Великий |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 370 мм |
| Стать | Чоловічий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Канвас |
| Тип сумки | Сумка |