





975 ₴
Стильный внешний вид и удобный дизайн в сочетании с отличной практичностью материала сделают данную модель прекрасным помощником в ежедневной жизни любого делового мужчины.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 300 мм |
| Глибина | 120 мм |
| Кількість відділень | 3 |
| Відділення | Перегородка на блискавці |
| Плечовий ремінь | Так |
| Ручки | Одна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 380 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Стайл Біг |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Стать | Чоловічий |
| Пол1 | Чоловічий |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Портфель |