






1 750 ₴
Deuter City Light - это небольшой, лёгкий, ярко раскрашенный рюкзак, всегда готовый для активного перемещения по городу.
Описание модели:
Характеристики:
Видео по небольшому легкому рюкзаку 16 л. для города CITY LIGHT DEUTER, 80154:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Deuter |
| Країна виробник | Німеччина |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Deuter |
| Вага | 400 г |
| Висота | 45 см |
| Глибина | 17 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Обсяг | 16 л |
| Об`єм | 16 |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Міський |
| Тип рюкзака | Міські |
| Ширина | 24 см |