







1 929 ₴
Стильная, качественная мужская сумка TIDING BAG ― это выбор мужчины, которому не нужны лишние вещи: только личные документы, бумажник и ключи. Отличный повседневный вариант для делового человека, который подойдёт для любых случаев.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TIDING BAG |
| Висота | 270 мм |
| Довжина | 210 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 60 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Tiding Bag |
| Пол1 | Чоловічий |
| Тип сумки | Сумка-месенджер |