





1 133 ₴
Нож Victorinox Bantam 02303 армейский нож, легкий, продуманный и функциональный. Простота ножей Victorinox делает их не просто долгожителями, качество сборки и высококачественные материалы делают их долговечными в нашем обиходе. А стильный дизайн лишь подчеркивает их высокий статус.
Нож Victorinox Bantam 02303 содержит 8 функций:
Характеристики:
Цвет: красный.
Вес кг.: 0,04.
Длина лезвия мм: 63.
Длина рукоятки: 84.
Сталь клинка: нержавеющая сталь.
Общая длина: 147 мм.
Толщина лезвия мм: 1.
Материал рукоятки: пластик.
Страна производитель: Швейцария.
Видео-обзор по швейцарскому складному ножу Victorinox Bantam 02303:
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Victorinox |
| Країна виробник | Швейцарія |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Victorinox |
| Тип | Складаний |
| Основні | |
| Вага ножа | 40 г |
| Особливості | Відкривачка для пляшок |
| Довжина ножа | 14.7 см |
| Довжина рукоятки | 8.4 |
| Колір | Червоний |
| Поверхня | Глянцева |
| Матеріал леза | Нержавіюча сталь |
| Матеріал рукоятки | Пластик |
| Заточка леза | Одностороння |
| Розмір леза | |
| Довжина леза | 6.3 см |
| Товщина леза | 1 мм |