




1 346 ₴
Оригинальное, стильное и при этом функциональное приобретение – швейцарский армейский складной нож Victorinox Recruit 02503. Эта модель характеризуется небольшими размерами (в сложенном виде длина изделия – 8.4 см). В наборе 10 инструментов. Большое лезвие из нержавеющей стали (устойчивой к коррозии).
Нож Victorinox Recruit 02503 с 8 функциями:
Характеристики:
Цвет: красный.
Вес кг.: 0,04.
Длина лезвия мм: 63.
Длина рукоятки: 84.
Сталь клинка: нержавеющая сталь.
Общая длина: 147 мм.
Толщина лезвия мм: 1.
Материал рукоятки: пластик.
Страна производитель: Швейцария.
Видео-обзор по швейцарскому складному ножу Victorinox Recruit 02303:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Victorinox |
| Країна виробник | Швейцарія |
| Вага ножа | 40 г |
| Довжина ножа | 14.7 мм |
| Заточка леза | Одностороння |
| Матеріал леза | Нержавіюча сталь |
| Матеріал рукоятки | Пластик |
| Особливості | Відкривачка для пляшок |
| Поверхня | Глянцева |
| Колір | Червоний |
| Довжина рукоятки | 8.4 |
| Розмір леза | |
| Довжина леза | 6.3 мм |
| Товщина леза | 1 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Victorinox |
| Тип | Складаний |
| Тип парасольки | Складаний |