




1 770 ₴
Когда смотришь на знакомый и уже близкий по духу швейцарский нож Victorinox, такой, как Tourist, не перестаешь удивляться, как в такой небольшой рукояти умещается столько полезного. И не просто полезного, а жизненно необходимого. Турист без ножа, как без рук. А без ножа Victorinox Tourist, еще и как без ног, ведь походная жизнь без него многократно осложнится, а от жизни надо получать удовольствие. Victorinox Tourist – правильный инструмент для любой ситуации!
Нож Victorinox Tourist 03603 с 12 функциями:
Характеристики:
Цвет: красный.
Вес г.: 59,6.
Длина лезвия мм: 63.
Длина рукоятки: 84.
Сталь клинка: нержавеющая сталь.
Общая длина: 147 мм.
Толщина лезвия мм: 1.
Материал рукоятки: пластик.
Страна производитель: Швейцария.
Видео-обзор по швейцарскому армейскому ножу Victorinox Tourist 03603:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Victorinox |
| Країна виробник | Швейцарія |
| Вага ножа | 59.6 г |
| Довжина ножа | 14.7 мм |
| Заточка леза | Одностороння |
| Матеріал леза | Нержавіюча сталь |
| Матеріал рукоятки | Пластик |
| Особливості | Відкривачка для пляшок |
| Поверхня | Глянцева |
| Колір | Червоний |
| Довжина рукоятки | 8.4 |
| Розмір леза | |
| Довжина леза | 6.3 мм |
| Товщина леза | 1 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Victorinox |
| Тип | Складаний |