








1 050 ₴
Сочетание таких преимуществ как красота, качество и долговечность в одном изделии, ищет каждый, кто желает приобрести кожаную сумку через плечо. Представляем Вам такую модель от польского производителя Swan. Она изготовлена из натуральной кожи, имеет три основных отделения с карманами на молнии и плечевой ремень. Став ее обладателем, каждый мужчина не только получит достойное изделие не выходящее из моды, но и сэкономит финансовые средства, благодаря доступной цене.
Описание аксессуара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Swan |
| Країна виробник | Польща |
| Висота | 200 мм |
| Довжина | 230 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Блискавка |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 100 мм |