
1 115 ₴
Стильный аксессуар для рабочего стола выполненный из металла в современном техно-арт стиле - подставка для ручек Лодка. Оригинальные сувениры и аксессуары от известного производителя Brand сочетают в себе простоту, элегантность и функциональность.
Характеристики:
Материал: металл
Цвет: металлик.
Размеры, см: 15,5 х 27 х 7,5
Производитель - Brand (Гонконг)
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Brand |
| Країна виробник | Гонконг |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Brand |
| Основні | |
| Висота | 15,5 см |
| Глибина | 7,5 см |
| Матеріал | Метал |
| Ширина | 27 см |