




3 599 ₴
Вашем вниманию сумка-тележка от ТМ Rolser! Тележка очень мобильная и устойчивая. Легко раскладывается и складывается.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Іспанія |
| Колір | Синій |
| Виробник | Rolser |
| Розміри | |
| Вага | 1.98 кг |
| Висота | 97 см |
| Глибина | 27 см |
| Об`єм | 40 л |
| Ширина | 42 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Замок | Навісний |
| Кількість відділень | Виберіть значення |
| Матеріал | Текстиль |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Розмір | Виберіть значення |
| Тип | Сумка-візок |
| Тип сумки | Сумка-візок |