




2 700 ₴
Новинка! Представляем Вашему вниманию компактную и удобную кожаную сумку. Изделие обязательно порадует Вас высоким качеством исполнения.
Описание:
Внутри сумки:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vip Collection |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 270 мм |
| Довжина | 230 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Ручки | Немає |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 25 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Пол1 | Чоловічий |
| Розмір | Середній |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |